Lotto 102:

Prezzo stimato: €150 - €250

Luca Alinari "Due alberi due uomini"

Luca Alinari (Firenze, 1943 – Firenze, 2012) “Due alberi due uomini” Incisione all’acquaforte su carta cm 46×65 firmata in basso a destra numerata 78/80