Lotto 104:

Prezzo stimato: €100 - €150

Giampaolo Talani "Senza titolo"

Giampaolo Talani (San Vincenzo, 1965 – Pisa, 2018) “Senza titolo” Litografia su carta cm 35×25 firmata in basso a destra Esemplare XLVII/C