Lotto 107:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

Giovanni Omiccioli "Mazzo di fiori"

Giovanni Omiccioli (Roma, 1901 – Roma, 1975) “Mazzo di fiori” Litografia cm 46×65 firmata in basso a destra esemplare p.a. 7/11 etichetta descrittiva al verso Il Bisonte, Edizioni d’Arte, Firenze