Lotto 108:

Prezzo stimato: €100 - €150

Bruno Cassinari "Senza titolo" 1961

Bruno Cassinari (Piacenza, 1912 – Milano, 1992) “Senza titolo” litografia e incisione a puntasecca cm 46×65 firmata in basso a destra numerata 69/99 timbro a secco del Maestro