Lotto 11:

Prezzo stimato: €6 000 - €9 000

Tino Stefanoni "Le borse di gomma" 1973

Tino Stefanoni (Lecco, 1937 – Lecco, 2017) “Le borse di gomma” 1973 tecnica mista su tela cm 60×70 firma in basso a destra, timbro del Maestro “Tino Stefanoni 1973” in basso a destra Provenienza: Collezione Prearo, Milano Bibliografia: Catalogo ragionato delle opere di Tino Stefanoni pag. 110