Lot 115:

Start price: €10

Estimated price: €300 - €450

Valerio Adami "La ballerina" 1971

Valerio Adami (Bologna, 1935) “La ballerina” 1971 litografia su carta cm 50×70 firmata in basso a destra titolo in basso al centro numerata 58/170 litografia su carta cm 50×70 firmata in basso a destra titolo in basso al centro numerata 58/170