Lotto 116:

Prezzo stimato: €300 - €500

Mimmo Rotella "Marylin"

Mimmo Rotella(Catanzaro, 1918 – Milano, 2006) “Marylin” Litografia su carta cm 86×63,5 firmata in basso a destra esemplare p.a. 2/20