Lotto 123:

Prezzo stimato: €400 - €600

Bernard Aubertin "Senza titolo"

Bernard Aubertin (Fontanay aux Roses, 1934 – Reutlingen, 2015) “Senza titolo” Tecnica mista su tela cm 33×33 firmato al verso Bibliografia: Catalogo Bernard Aubertin, Sensorialità e Trascendenza