Lot 124:

Start price: €10

Estimated price: €150 - €200

Elie Abrahami "Senza titolo"

Elie Abrahami (Iran, 1941) “Senza titolo” incisione all’acquaforte acquatinta cm 76×57 firmato in basso a destra numerata 75/80