Lotto 126:

Prezzo stimato: €100 - €150

Ugo Capocchini "Senza titolo"

Ugo Capocchini (Barberino Val d’Elsa, 1901 – Firenze, 1980) “Senza titolo” litografia originale/frontespizio cm 65×46 firmata in lastra e non numerata