Lotto 128:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €150 - €200

Carlo Mattioli "Senza titolo"

Carlo Mattioli (Modena, 1911 – Parma, 1994) “Senza titolo” litografia su carta cm 65×46 firmata in basso a destra numerata 43/50 timbro al verso “Alluvione di Firenze 04/11/1966 recupero di magazzino Opera restaurata Edizioni d’Arte Il Bisonte