Lotto 129:

Prezzo stimato: €150 - €200

Pietro Annigoni“Senza Titolo"

Pietro Annigoni (Milano, 1910 – Firenze, 1988) “Senza Titolo” litografia su carta cm 60×44 firmata in basso a destra Esemplare p.a