Lotto 130:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €400

Renato Guttuso "Senza titolo"

Renato Guttuso (Bagheria, 1911 – Roma, 1987) “Senza titolo” litografia cm 66×46 firmata in basso a destra numerata 49/100