Lotto 131:

Prezzo stimato: €300 - €500

Renato Guttuso "Tetti” 1965

Renato Guttuso (Bagheria, 1911 – Roma, 1987) “Tetti” 1965 litografia stampata in nero, colorata a mano firmata in basso a sinistra cm 40×60