Lotto 133:

Prezzo stimato: €100 - €200

Orfeo Tamburi “Senza titolo"

Orfeo Tamburi (Jesi, 1910 – Parigi, 1994)“Senza titolo” litografia su carta cm 46×65 firmata in basso a destra esemplare p.a.