Lot 134:

Estimated price: €100 - €200

Orfeo Tamburi “Senza titolo"

Orfeo Tamburi (Jesi, 1910 – Parigi, 1994) “Senza titolo” litografia su carta cm 50×60 firmata in basso a destra esemplare p.a.