Lotto 134:

Giovanni Omiccioli

Prezzo stimato: €900 - €1 200

Giovanni Omiccioli

(Roma, 1901 – 1975)
"Senza titolo" 1944
olio su tela
cm 30×38
firmato in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata