Lotto 135:

Prezzo stimato: €100 - €200

Orfeo Tamburi “Senza titolo"

Orfeo Tamburi (Jesi, 1910 – Parigi, 1994) “Senza titolo” Acquaforte, acquatinta cm 45×35 firmata in basso a destra esemplare p.a.