Lotto 137:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

Pietro Annigoni “Senza titolo"

Pietro Annigoni (Milano, 1910 – Firenze, 1988) “Senza titolo” acquaforte su carta cm 35×25 firmata in basso a destra Esemplare p.a