Lotto 14:

Prezzo stimato: €2 000 - €3 000

Enzo Cucchi "Quattro braccia e sette mani" 2010

Enzo Cucchi (Morro d’ Alba, 1949) “Quattro braccia e sette mani” 2010 Mosaico in pietra su supporto in legno cm 37x30x6,5 firmato e numerato 93/100 al verso Bibliografia: parallelo 42 Contemporary Art special edition 2011, Enzo Cucchi Provenienza: Collezione privata