Lotto 140:

Prezzo stimato: €100 - €150

Alberto Viani “Senza titolo”

Alberto Viani (Quistello, 1906 – Venezia, 1989) “Senza titolo” Litografia su carta cm 70×50 firmata e datata in basso a destra esemplare p.a.