Lotto 141:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €150

Alberto Viani "Senza titolo”

Alberto Viani (Quistello, 1906 – Venezia, 1989) “Senza titolo” litografia su carta cm 70×50 firmata e datata in basso a sinistra esemplare 96/99
numerata 96/99