Lot 143:

Start price: €10

Estimated price: €50 - €100

Leonardo Cremonini "La parentesi dell'estate"

Leonardo Cremonini (Bologna, 1925 – Parigi, 2010) “La parentesi dell’estate” litografia su carta cm 74×50 firmata in lastra frontespizio della cartella”La parentesi dell’estate”