Lot 146:

Estimated price: €400 - €600

Marino Marini “Il giocoliere e il cavallo" 1969

Marino Marini (Pistoia, 1901 – Viareggio, 1980) “Il giocoliere e il cavallo” 1969 acquaforte su carta cm 36×50 firmata in basso a destra numerata 35/50