Lotto 148:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Alessandro Bruschetti "Suonatore di fisarmonica"

Alessandro Bruschetti (Perugia 1910 – Brughero 1960) “Suonatore di fisarmonica” litografia cm 42,5×31 firmata in basso a destra numerata 33/50