Lotto 150:

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €300 - €500

Marco Lodola "Senza titolo"

Marco Lodola (Dorno, 1955) “Senza titolo” olio su tela cm 100×80 firmato in basso a destra opera accompagnata da autentica su fotografia