Lotto 154:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €350

Piero Dorazio "Senza titolo"1992

Piero Dorazio (Roma, 1927 – Perugia, 2005) “Senza titolo”1992 Acquaforte cm 57×74 firmata in basso a destra numerata 96/150