Lotto 158:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €250 - €350

Eugene Ionesco "Ces Messieurs" 1984

Eugene Ionesco (Slatina,1912 – Parigi,1994) “Ces Messieurs” 1984 litografia a colori cm 67×37 firmata in basso a destra numerato 73/100