Lot 159:

Estimated price: €250 - €350

Renato Guttuso "Senza titolo"

Renato Guttuso ((Bagheria, 1911 -Roma, 1987) “Senza titolo” litografia su carta cm 25×36 firmata in basso a destra numerata 67/100 timbro Intergrafica, Roma in basso a sinistra