Lot 16:

Start price: €1,300

Estimated price: €1500 - €2200

Mimmo Germanà "Senza titolo" 1989

Mimmo Germanà (Catania, 1944 – Busto Arsizio, 1992) “Senza titolo” 1989 Olio su tela, cm 50×50 firmato e datato al verso Opera accompagnata da autentica su fotografia Provenienza: Collezione privata