Mimmo Germanà "Senza titolo" 1989
Mimmo Germanà (Catania, 1944 – Busto Arsizio, 1992) “Senza titolo” 1989 Olio su tela, cm 50×50 firmato e datato al verso Opera accompagnata da autentica su fotografia Provenienza: Collezione privata