Lotto 162:

Prezzo stimato: €400 - €600

Marino Marini "Giocoliere a cavallo" 1969

Marino Marini (Pistoia, 1901 – Viareggio, 1980) “Giocoliere a cavallo” 1969 acquaforte cm 43×53 firmata in basso a destra numerata 30/65