Lotto 167:

Prezzo stimato: €200 - €300

Renato Gattuso "Verso sera"

Renato Gattuso (Bagheria, 1911 – Roma, 1987) “Verso sera” acquaforte, acquatinta cm 35×25 firmata in basso a destra esemplare p.a.