Lotto 177:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Renato Guttuso “Damigiana”

Renato Guttuso (Bagheria, 1911-Roma, 1987) “Damigiana” litografia cm 70×50 firmata in basso a destra esemplare p.a.