Lotto 178:

Prezzo stimato: €300 - €500

Salvador Dalì “L’enlèvement d’Europe”

Salvador Dalì (Figueres, 1904 -1989)“L’enlèvement d’Europe” acquaforte, acquatinta a colori cm 50,5×63,5 firmata in basso a destra, numerata 41/150