Lotto 181:

Prezzo stimato: €300 - €500

Salvador Dalì “Tauromachia”

Salvador Dalì (Figueres, 1904 -1989)“Tauromachia” acquaforte a colori cm 78,5×58 firmata in basso a destra, numerata 56/150