Lot 181:

Estimated price: €300 - €500

Auction house commission: 25%

Salvador Dalì “Tauromachia”

Salvador Dalì (Figueres, 1904 -1989)“Tauromachia” acquaforte a colori cm 78,5×58 firmata in basso a destra, numerata 56/250

Cartiglio descrittivo al verso timbro Agostinelli Arte in basso a destra