Lot 187:

Giovanni Omiccioli "Vaso di fiori"

Estimated price: €400 - €600

Giovanni Omiccioli

Giovanni Omiccioli

(Roma, 1901 – 1975)
"Vaso di fiori"
olio su cartoncino
cm 30×21
firmato in basso a sinistra
Opera visionata dall’Archivio Omiccioli nella persona di Mauro Borgiani con esito positivo
Provvista di cornice