Lotto 19:

Prezzo stimato: €500 - €700

Nicola Carrino "Costruttivo" 2001

Nicola Carrino (Taranto, 1932 – Roma, 2018) “Costruttivo” 2001 disegno, acquarello, tecnica mista su carta cm 45×30 firmato e datato in basso al centro Opera provvista di cornice Provenienza: Collezione privata