Lotto 197:

Mario Schifano "Europa"

Prezzo stimato: €300 - €500

Mario Schifano

Mario Schifano

(Homs, 1934 – Roma, 1998)
"Europa"
litografia
cm 70×50
firmata in basso a destra
numerata 164/199