Lot 20:

Estimated price: €300 - €500

David Henry "Senza titolo" 1993

David Henry (Stati Uniti, 1946) “Senza titolo” 1993 tecnica mista su tela cm 30×30 firmata e datata in basso a sinistra, dedica, firma e data al verso Provenienza: Collezione privata