Lotto 203:

Bruno Munari "Senza titolo" 1987

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €400

Bruno Munari

(Milano, 1907 -1998)
"Senza titolo" 1987
serigrafia
cm 80×60
firmata e datata in basso al centro
numerata 95/150