Lotto 24:

Prezzo stimato: €300 - €500

Cesare Zavattini "Autoritratto" 1977

Cesare Zavattini (Luzzara, 1902 – Roma,1989) “Autoritratto” 1977 tecnica mista su carta intelata cm 25×35 firmata in basso a destra titolo e data al centro