Lotto 25:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Paolo Fiorentino "Scivolo" 2003

Paolo Fiorentino (Roma, 1965- 2019) “Scivolo” 2003 tecnica mista su carta cm 20×20 firmata e datata in basso al centro