Lotto 29:

Prezzo stimato: €500 - €700

Saverio Terruso "Processione"

Saverio Terruso (Monreale, 1939 – Milano, 2003) “Processione” olio su plexiglass cm 50×70 Al verso: Etichetta Sant’Erasmo Club Arte con matricola DG77 descrizione e titolo, opera provvista di Autentica e Archivio Terruso della Sig.ra Anna Terruso, firmato al verso