Lot 4:

Start price: €200

Estimated price: €300 - €500

Marco Lodola "Senza Titolo"

Marco Lodola (Dorno 1955) ”Senza titolo” Tecnica mista su carta cm 103×75 firmata in basso a destra, opera provvista di cornice