Lotto 40:

Prezzo stimato: €300 - €500

Carla Accardi "La ricerca del colore"

Carla Accardi (Trapani, 1924 – Roma, 2014) “La ricerca del colore” acquaforte, acquatinta cm 70×100 firmata in basso a destra, numerata 13/50