Lotto 41:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Carla Accardi "Composizione astratta"

Carla Accardi (Trapani, 1924 – Roma, 2014) “Composizione astratta” acquaforte, acquatinta cm 70×100 firmata in basso a destra, numerata 13/50