Lotto 46:

Prezzo stimato: €1 000 - €1 500

Paolo Masi "Senza titolo" 1992

Paolo Masi (Firenze, 1933) “Senza titolo” 1992 tecnica mista su carta cm 56×76 firmato in basso al centro e in basso a destra opera esposta presso la Mostra della Rocca di Umbertide (Pg) Provenienza: FerrarinARTE