Lotto 57:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Renato Guttuso "La furia umana"

Renato Guttuso (Bagheria, 1911 – Roma, 1987) “La furia umana” Litografia, cm 49×69 firmata in basso a destra Esemplare p.d.a. Hc 14/19