Lotto 6:

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €300 - €500

Marco Lodola "Beatles"

Marco Lodola (Dorno, 1955) “Beatles” olio su tela cm 60×80 firmato in basso al centro opera accompagnata da autentica su foto del Maestro
“Beatles” olio su tela cm 60×80 firmato in basso al centro, opera accompagnata da autentica su fotografia del Maestro